Автобус 110 курсирует в Лужском районе Ленинградской области.
Маршрут: Автовокзал - Рынок - Экобалт - ул. Пислегина - Мясокомбинат - Молокозавод - Скороход - Белкозин - Партизанская Слава - Крупели - Поворот на Осьмино - Олимпиец - Тосики - Завод ЖБИ - Ж/д платформа «Партизанская» - Завод ЖБИ - Ситенка-1 - Ситенка-2 - Островенка - Поворот на Пустынь - Железо - Поворот на Бежаны - Поворот на Муравейно - Красные Горы - Сабо - Ветчины - Высокая Грива - Поля - Шаломино -Захонье-Брея - Любочажье - Сара Лог - Осьмино - Чудиново - Залустежье - Релка - Рель - Полоски - Славянка - Самро - Горестница - Будилово (С заездом в Николаевское: Соколок - Ставотино - Николаевское)
Перевозчик: ООО "ИМИДЖ"
Расписание автобуса 110
- Луга: 04:20 (пн, пт, из Николевского - 05:50), 12:30 (пн, пт, из Николаевского - 15:00)
- Николаевское: 05:50 (пн, пт), 15:00 (пн, пт)
- Будилово: 06:25 (пн, пт), 14:30 (пн, пт)
- Осьмино: 07:10 (пн, пт), 15:30 (пн, пт)
Протяженность маршрута: 118 км
Маршрут автобуса 110 (Луга - Будилово) на карте Ленобласти:
Карта проезда: at47.ru