Автобус 18 курсирует в Выборгском районе Ленинградской области.
Маршрут: Выборгское шоссе (ТЦ «Магнит») — Приморское шоссе («Рынок») — ул. Пляжная, д.1 — ул.Пляжная, д.18 — ул. Пляжная, д.39 — ул. Береговая, д.4 — СНТ «Вишенка 2» — ул.Береговая (п.Манола, кольцевая) — ул.Вокзальная
Перевозчик:ООО "Северо-Запад Транссервис"
Расписание автобуса 18
- г. Приморск: 06:55, 09:20 (выходные), 14:00 (выходные), 17:40
- ул. Береговая: 07:15, 09:40 (выходные), 14:20 (выходные), 18:00
Маршрут автобуса 18 (Приморск - Манола) на карте Ленобласти:
Карта проезда: at47.ru