Автобус 645Г курсирует в Приозерском районе Ленинградской области.
Маршрут: Мичуринское, Мичуринское ПМК, Мичуринское СПТУ, Мичуринское школа, Зубово, Бережок
Перевозчик: ООО «Пальмира» (Приозерск)
Расписание:
- Мичуринское: 08:50 (вт, чт), 13:20 (вт, чт)
- Бережок: 09:05 (вт, чт), 13:40 (вт, чт)
Протяженность маршрута: 7.4 км
Маршрут автобуса 645Г (Мичуринское - Бережок) на карте Ленобласти:
Карта проезда: at47.ru