Автобус 673 курсирует в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Маршрут: Краснофлотская развилка — Черная Лахта — Гора-Валдай — Шепелево — Кандикюля (по требованию) — Липово (по требованию) — Ручьи (по требованию) — Сосновый Бор — д. Старое Калище — д.Новое Калище — Лендовщина (по требованию) — Мордовщина (по требованию) — д.Коваши — ж/д переезд 68 км — Краснофлотская развилка — 66 км — Садоводство «Маяк» (по требованию) — дорога на Новую Красную Горку (по требованию) — п. Лебяжье школа (по требованию) — п.Лебяжье универмаг (по требованию) — п. Лебяжье столовая (по требованию) — платформа «Чайка» (по требованию) — Пожарная часть (по требованию) — г.п. Большая Ижора — Малая Ижора — г.Ломоносов
Перевозчик: ООО "Вест-Сервис"
Расписание автобуса 673
- г. Сосновый Бор - 06:30, 09:30, 12:10, 15:20, 16:30, 20:10
- Ломоносов - 09:00, 11:40, 14:10, 17:30, 18:30, 22:00
Протяженность маршрута: 78.5 км
Маршрут автобуса 673 (Сосновый Бор - Ломоносов) на карте Ленобласти:
Карта проезда: at47.ru