Автобус 69 курсирует в Кингисеппском районе Ленинградской области.
Маршрут: Крикковское шоссе, Касколовка 1, Касколовка 2, Касколовка 3, д.Тикопись, садоводство Фосфорит, садоводство Полянка, садоводство 103 км, Ополье 1, Ополье 2, Лялицы, дор.на Сакколо, Гурлево, д.Куты, д.Большие Озертицы, д.Пружицы, д. Корчаны, д.Зимитицы, д.Чирковицы, Буяницы, Негодицы, Гомонтово, С/х Гомонтово
Перевозчик: ООО "Пассажиравтотранс" (Кингисепп)
Расписание автобуса 69
- г. Кингисепп: 07:30, 14:00, 18:10 (до Зимитиц)
- п. Бегуницы: 08:50, 15:20, 19:25 (от Зимитиц)
Протяженность маршрута: 50 км
Маршрут автобуса 69 (Кингисепп - Бегуницы) на карте Ленобласти:
Карта проезда: at47.ru