Автобус 83 курсирует в Лодейнопольском районе Ленинградской области.
Маршрут: Лодейное Поле, Дачи, Люговичи, Никоновщина, Акулова Гора, Имоченицы, Кургино, Яровщина, Механическая база, Алеховщина, Гонгиничи, Заозерье, Чагоницы, Янгеничи1, Комбаково, Люговичи, Дачи, Каномка, Лодейное Поле
Перевозчик: ООО "Пальмира" (Лодейное Поле)
Расписание:
Лодейное поле 08:00, 13:00 (пн, чт)
Имоченицы - 08:50, 15:00
Мехбаза - 09:05, 14:45
Алеховщина - 09:45, 14:05
Маршрут автобуса 83 (Лодейное поле, круговой) на карте Ленобласти:
Карта проезда: at47.ru