Автобус 863 курсирует в Лодейнопольском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге.
Маршрут: СПб, наб. Обводного канала, д.36, Синявино, Синявино 54 км, Приладожский, Кисельня, Юшково, Сясьстрой, Селиваново, Потанино, Паша, Доможирово, Поворот на Шамокшу, Лодейное Поле, Свирское
Перевозчик: ООО "ЛодАвто"
Расписание:
- Свирское: 07:40
- СПб, наб. Обводного канала: 16:10
Маршрут автобуса 863 (Санкт-Петербург - Свирское) на карте Ленобласти:
Карта проезда: at47.ru