- Автобус 1 (ПАТП — Агроколледж)
- Автобус 2 (Луга, автовокзал - Луга 3, ЦАОК)
- Автобус 3 (завод Темп - ЦРБ)
- Автобус 7 (автовокзал - Дом офицеров)
- Автобус 8 (Автовокзал - КЭЧ)
- Автобус 8А (Автовокзал - ЦРБ)
- Автобус 11 (Автовокзал - Нагорное)
- Автобус 110 (Луга - Будилово)
- Автобус 110Б (Луга - Осьмино)
- Автобус 121 (Луга - Затуленье)
- Автобус 123 (Луга - Мшинская)
- Автобус 125 (Луга - санаторий Жемчужина)
- Автобус 126 (Луга - Серебрянка)
- Автобус 127 (Луга - Большие Озерцы)
- Автобус 129А (Красный Маяк - Мшинская)
- Автобус 129 (Красный Маяк - Дивенская)
- Автобус 128 (Пехенец - Мшинская)
- Автобус 130 (Луга - Конезерье)
- Автобус 131 (Луга - Дзержинского)
- Автобус 132 (Луга - Невежицы)
- Автобус 132А (Луга - Скреблово)
- Автобус 133 (Луга - Толмачево)
- Автобус 135 (Луга - Серебрянский)
- Автобус 135А (Луга - Ретюнь)
- Автобус 136 (Луга - Вычелобок)
- Автобус 138А (Луга - Красный Вал)
- Автобус 138Б (Луга - Красный Вал - Скреблово - Луга)
- Автобус 140 (Оредеж - Мошковые Поляны)
- Автобус 140А (Оредеж - Почап)
- Автобус 141 (Оредеж - Туховежи)
- Автобус 142 (Оредеж - Пустое Рыдно)
- Автобус 142А (Луга - Приозерный)
- Автобус 143 (Оредеж - Чолово)
- Автобус 144 (Оредеж - Каменка)
- Автобус 147 (Луга - Югостицы)
- Автобус 151 (Луга - Калгановка)
- Автобус 157 (Луга - Межозерный)
- Автобус 163 (Луга - Заорешье)
- Автобус 164 (Луга - Торковичи)