Автобус 1/6 (Выборг - Выборгский)
Автобус 2 (Лунина - Госпитальная)
Автобус 4 (Выборг - СНТ Эрудит)
Автобус 5 (Выборг, ул. Декабриста Лунина)
Автобус 7 (Спортивно-тренировочный центр - Таммисуо)
Автобус 8 (ЖБИ - Красный холм)
Автобус 9 (ТЦ Сокол - Лазаревка)
Автобус 10 (Выборг - Сайменские Дачи)
Автобус №12 (Хартиново - Харитоново)
Автобус 17 (Спортивно-тренировочный центр - Лазаревка)
Автобус 15 (Светогорск - сад-во Бумажник)
Автобус 15 (Светогорск - Пионерлагерь)
Автобус 16 (ЖБИ - поселок Северный)
Автобус 18 (Приморск - Манола)
Автобус 18А (Ермилово - Приморск)
Автобус 23 (Рощино - Сельхозтехника)
Автобус 121 (Дятлово - Советский)
Автобус 122 (Выборг - Кондратьево)
Автобус 124 (Рощино - Первомайское-1)
Автобус 125 (Рощино - Цвелодубово
Автобус 125А (Пушное - Рощино)
Автобус 126 (Светогорск - Выборг)
Автобус 127 (Выборг - Гончарово)
Автобус 127НЧ (Выборг - Гончарово)
Автобус 127ВЧ (Выборг - Гончарово)
Автобус 128 (Поляны - Канельярви)
Автобус 129 (Канельярви - Пушное)
Автобус 130А (Приморск - Выборг)
Автобус 130 (Ермилово - Выборг)
Автобус 130П (Приморск - Выборг)
Автобус 131 (Выборг - Торфяновка)
Автобус 132 (Рощино - Коробицыно)
Автобус 133 (Каменка - Кирилловское)
Автобус 134 (Выборг - Гаврилово)
Автобус 135Э (Выборг - Советский)
Автобус 135 (Выборг - Советский)
Автобус 137 (Выборг - Гвардейское)
Автобус 138 (Рощино - Горьковское)
Автобус 140А (Выборг - Житково)
Автобус 140 (Выборг - Барышево)
Автобус 141 (Каменногорск - Выборг)
Автобус 142 (Выборг - Отрадное)
Автобус 142А (Выборг - Большое Поле)
Автобус 143 (Выборг - Каменка)
Автобус 147 (Выборг - Лужайка)
Автобус 148 (Чулково - Выборг)
Автобус 148Ш (Чулково - Школа 1)
Автобус 180 (Каменногорск - Пруды)
Автобус 180А (Каменногорск - Гранитный)
Автобус 181 (Каменногорск - Михалево)
Автобус 181А (Михалево - Каменногорск)
Автобус 182 (Светогорск - Лесогорский)
Автобус 183 (Светогорск - Каменногорск)
Автобус 183А (Светогорск - Каменногорск)
Автобус 184 (Светогорск - Правдино)
Автобус 185 (Светогорск - Лосево)
Автобус 186 (Каменногорск - Красный Сокол)
Автобус 456 (Репино - Проспект Просвещения)
Автобус 600 (Первомайское - метро Беговая)
Автобус 675 (Первомайское - метро Парнас)
Автобус 679 (Мурино - Красная Долина)
Автобус 680 (Рощино - метро Проспект Просвещения)
Автобус 809 (Девяткино - Советский)
Автобус 809П (Девяткино - Приветнинское)
Автобус 810Д (Светогорск - Девяткино)
Автобус 827 (Каменка - метро Гражданский проспект)