Автобус 453 курсирует во Всеволожском районе Ленинградской области.
С 30 января 2024 года маршрут возвращается на трассу до Ладожского вокзала
Маршрут: Дубровка, Плинтовка, Дубровка переезд, памятник, 6 км, Манушкино, Хапо-Ое 2, Хапо-Ое 1, Хапо-Ое, Новая Пустошь, Мяглово ( по требованию), Мяглово база, Мяглово, д.Разметелево (ул. Разметелевская), д.Разметелево, д. Рыжики (по требованию), Аро, Развилка, д. Колтуши, ПМК, Мотель «Аист», ул. Верхняя, ул. Новая, Выборжец, Янино-2, Голубая дача, Балт-Трейд, Янино-1, Колтушский путепровод, проспект Косыгина, Заневский проспект, Гранитная улица (обратно - проспект Энергетиков, Уткин переулок, Гранитная улица)
Перевозчик: ООО "Автоалдис"
Стоимость проезда: 129 рублей
Расписание:
- п. Невская Дубровка: 06:20 (будние дни), 07:20, 08:50, 10:20, 11:30, 13:50, 15:20, 16:30, 17:50, 19:20, 20:30, 21:50
- СПб, Ладожский вокзал: 07:35 (будние дни), 08:55, 10:15, 11:35, 12:55, 15:15, 16:35, 17:55, 19:15, 20:35
Протяженность маршрута: 40.7 км
Маршрут автобуса 453 (Дубровка - Ладожский вокзал) на карте Ленобласти: