Автобус К-670 курсирует во Всеволожском районе Ленинградской области.
Маршрут: СНТ Грузино-8 — Киссолово 2 — Киссолово 1 — МЕГА-Парнас — Бугры 1 — Шоссейная улица (пос. Бугры) — улица Шувалова (г. Мурино) — бульвар Менделеева (г. Мурино)
Перевозчик: ООО "МТК "Перевозчик" (Всеволожск)
Расписание:
- Девяткино: 07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 11:15 (до МЕГА-Парнас), 12:15 (до МЕГА-Парнас), 13:15, 14:15 (до МЕГА-Парнас), 15:15 (до МЕГА-Парнас), 16:15, 17:15 (до МЕГА-Парнас), 18:15, 19:15 (до МЕГА-Парнас), 20:15, 21:15
- СНТ Грузино 8: 07:05, 08:05, 09:05, 11:05, 14:05, 17:05, 19:05, 21:05, 22:05
- от МЕНА-Парнас: 11:45, 12:45, 14:45, 15:45, 17:45, 19:45